Lot n° 339
Estimation :
100 - 200
Jef DE PAUW (1888-1930)
Allée africaine sous... - Lot 339 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jef DE PAUW (1888-1930)
Allée africaine sous les palmiers.
Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée en bas à droite.
40 x 50 cm