Jean FAUTRIER (1898-1964) Couple doré. Eau-forte... - Lot 136 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Couple doré.
Eau-forte signée en bas à droite et justifiée X/XXV en bas à gauche.
12 x 21 cm
Engelbert n° 1941/15 – Mason n° 65
Provenance : Galerie Tendances, octobre 1994.
Mes ordres d'achat