Ecole du XVIIIe siècle Portrait de cardinal.... - Lot 17 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Portrait de cardinal.
Huile sur toile à vue ovale.
70 x 60 cm
Mes ordres d'achat