Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962). Colombes... - Lot 143 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962).
Colombes et ombres, 1941.
Photographie signée et datée en bas à droite.
45 x 42 cm
Mes ordres d'achat