Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) Paysages... - Lot 53 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)
Paysages champêtres, 1854 et 1868.
2 aquarelles signées et datées.
13,5 x 10 cm et 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat