Paul AMBILLE (1930-2010) "Chantilly, saut... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul AMBILLE (1930-2010)
"Chantilly, saut d'obstacle", 1995.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat