Michel CADORET de L'EPINEGUEN (1912-1985)... - Lot 129 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel CADORET de L'EPINEGUEN (1912-1985)
Norwald, 1958.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
76 x 63 cm
On joint :
"Groenland", 1975.
Aquarelle et encre signée en bas à droite, titrée et datée sur une étiquette au dos.
25 cm x 32 cm
Mes ordres d'achat