Emmanuel FREMIET (1824-1916) Chiens limiers.... - Lot 171 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 171
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1916)
Chiens limiers.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et numérotée 577.
H : 23 cm - L : 19,5 cm - P : 18 cm
Mes ordres d'achat