Pölla STÄFEN (XVIIIe siècle) Portrait de... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Pölla STÄFEN (XVIIIe siècle)
Portrait de Heinrich Heidegger, 1770.
Huile sur panneau titré et daté au dos, avec indication d'auteur.
19,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat