Ladislas KIJNO (1921-2012) Main de bouddha,... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Main de bouddha, 1983.
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat