Philippe MOENECLAEY (né en 1953) Les trois... - Lot 163 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Philippe MOENECLAEY (né en 1953)
Les trois grâces.
Trois épreuves en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte à la cire perdue de Becquart signée et justifiée 1/8. Cachet de fondeur.
H : 14 cm
Mes ordres d'achat