F. Frantz (XIXe siècle) Les pécheurs. Aquarelle... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
F. Frantz (XIXe siècle)
Les pécheurs.
Aquarelle signée en bas à gauche.
12,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat