Louis FABIEN (XXe siècle) Eclaircie, 1963.... - Lot 108 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis FABIEN (XXe siècle)
Eclaircie, 1963.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
38 x 45 cm
Mes ordres d'achat