Jean Georges VIBERT (1840-1902) La leçon... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 38
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean Georges VIBERT (1840-1902)
La leçon de chant. 1864.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
94 x 68 cm
Mes ordres d'achat