Keith HARRING (1958-1990) Andy MOUSE. Monographie... - Lot 127 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Keith HARRING (1958-1990)
Andy MOUSE.
Monographie en couleur signée en bas à droite et numérotée.
68 x 48 cm
Mes ordres d'achat