Ecole française du XIXe siècle Saint Jean-Baptiste.... - Lot 147 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Saint Jean-Baptiste.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée Justin Arnoult sur la terrasse.
H : 18,5 cm
Mes ordres d'achat