Gen PAUL (1895-1975) Avant le départ. Aquarelle... - Lot 89 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 89
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gen PAUL (1895-1975)
Avant le départ.
Aquarelle et gouache signée en bas à droite.
50 x 65 cm
Certificat de Jean-Paul Sourillan.
Mes ordres d'achat