Ecole du XXe siècle Homme au rouet. Huile... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXe siècle
Homme au rouet.
Huile sur toile contrecollée sur panneau portant une signature en bas à droite.
35 x 50 cm
Mes ordres d'achat