Pierre CHENET (XX-XXIe siècles) Ours polaire. Epreuve... - Lot 214 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre CHENET (XX-XXIe siècles) Ours polaire. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancée. Fonte d'édition signée. H : 21 cm - L : 53 cm - P : 15 cm
Mes ordres d'achat