François POMPON (1855-1933) Panthère prête... - Lot 201 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 201
Estimation :
20000 - 25000 EUR
François POMPON (1855-1933) Panthère prête à bondir. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Belle fonte d'édition ancienne à la cire perdue de Valsuani signée. Cachet du fondeur. H : 21 cm - L : 15,5 cm - P : 7,3 cm [Bibl. : François Pompon p
Mes ordres d'achat