Coupe en porcelaine émaillée d'amours, oiseau... - Lot 238 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe en porcelaine émaillée d'amours, oiseau branché et bouquets de fleurs dans des réserves sur fond bleu (usures). Monture en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe. XXe siècle. H : 30 cm - L : 32 cm - P : 30 cm
Mes ordres d'achat