GABELLINI (XXe siècle) Volume Sculpture en... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
GABELLINI (XXe siècle) Volume Sculpture en acier. Signée et datée 1971 au dos. H : 110 cm - L : 100 cm - P : 30 cm
Mes ordres d'achat