Pendule violonée en bronze ciselé et doré... - Lot 233 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule violonée en bronze ciselé et doré à décor rocaille de coquilles et agrafes (accidents et manques). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 34 cm - L : 22 cm - P : 15 cm
Mes ordres d'achat