P. LEBEGUE (Xxe siècle) "Le triomphant",... - Lot 194 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
P. LEBEGUE (Xxe siècle) "Le triomphant", 1924. Sculpture en terre cuite titrée, signée et datée. H : 17,5 cm - L : 32 cm - P : 19 cm
Mes ordres d'achat