SEVRES Paire de vases sur piédouche en porcelaine... - Lot 237 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES Paire de vases sur piédouche en porcelaine émaillée de scènes galantes et paysage et dorée de rinceaux. La monture en bronze doré sculpté de têtes d'angelots. Marque du château des Tuileries, datée indistinctement 184?. H : 44 cm
Mes ordres d'achat