Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme, 1846.... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme, 1846.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat