CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) La liseuse. Epreuve... - Lot 203 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) La liseuse. Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne signée. Cartouche au nom de l'artiste indiquant "Grand prix du salon". H : 26 cm
Mes ordres d'achat