Ecole du XXe siècle Marine. Huile sur toile.... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XXe siècle
Marine.
Huile sur toile.
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat