Coffre écritoire de voyage en palissandre... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Coffre écritoire de voyage en palissandre renforcé de laiton (accidents à la serrure et une charnière, rayures).
XIXe siècle.
H: 23,5 cm - L: 56 cm - P: 30,5 cm
Mes ordres d'achat