Paire de dormeuses en ors jaune et blanc... - Lot 219 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de dormeuses en ors jaune et blanc 18K (750°/°°) serti de diamants taille brillant.
Haut.: 2,5 cm - Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat