Bague en or jaune 18 K (750°/°°), le chaton... - Lot 214 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 18 K (750°/°°), le chaton octogonal ciselé de fleurettes serti d'un quartz fumé.
Tour de doigt: 62
Poids brut: 8,1 g
Ecrin chiffré.
Mes ordres d'achat