ARCY

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 230EUR
ARCY
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), la lunette sertie de petits diamants, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes signé.
Diam.: 16 mm - Poids brut: 58,2 g
Mes ordres d'achat