Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 182
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Ernest LAURENT (1859-1929)
La pêcheuse.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H: 62 cm
Socle en marbre rouge formant pendule.
Mes ordres d'achat