École du XIXe siècle

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
École du XIXe siècle
Nu féminin.
Bronze à patine brun nuancé.
Fonte d'édition ancienne signée Milo. Socle en marbre.
H: 30 cm
Mes ordres d'achat