Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 172
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jaguar debout n°1.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H: 13 cm - L: 20 cm - P: 7 cm
Repose sur un socle en marbre.
Mes ordres d'achat