Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Les chevreaux.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
L: 13 cm
Mes ordres d'achat