Alfred JACQUEMART (1824-1896)

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Alfred JACQUEMART (1824-1896)
Chien assis.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H: 10,5 cm
Mes ordres d'achat