Raymond MOISSET (1906-1994)

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Raymond MOISSET (1906-1994)
Les vagues, 1975.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos.
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat