C. CLAVEL (XXe siècle)

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
C. CLAVEL (XXe siècle)
Champs.
Huile sur toile signée en bas à gauche (un petit trou).
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat