Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Paysage à la ferme, 1960.
Pastel gras signé et daté en bas à droite.
34 x 46 cm
Mes ordres d'achat