École du XXe siècle

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XXe siècle
«Après l'orage en Normandie», 1995
Pastel signé P. MASSET et daté en bas à gauche, titré au dos.
Vue: 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat