André Edouard MARTY (1882-1974)

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
- Femme dans une tourelle saluant des cavaliers. - Surprise au lit. Deux lithographies (pliures, accroc) signées dans la planche. Copyright Fernand Nathan. 34 x 94 cm
Mes ordres d'achat