RENÉ LELONG (1871-1938)

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
RENÉ LELONG (1871-1938)
La cantatrice.
Aquarelle signée vers le milieu à gauche.
Vue: 47 x 35 cm
Mes ordres d'achat