ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Femme assise.
Huile sur toile.
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat