Miroir à fronton en bois et stuc doré, mouluré... - Lot 368 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 368
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir à fronton en bois et stuc doré, mouluré et sculpté de fleurs, feuilles d'acanthes et coquille. XIXe siècle. (manques) H: 140 cm - L: 105 cm - P: 10 cm
Mes ordres d'achat