Pendule en bronze ciselé et doré. La base... - Lot 325 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 325
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule en bronze ciselé et doré. La base polylobée décorée d'éléments végétaux stylisés. Le cadran à chiffres romains sur plaques émaillées entourées d'un décor ajouré et surmonté d'un vase Médicis et d'une pomme de pin. XIXe siècle. H: 60 cm - L: 32 cm - P: 16 cm
Mes ordres d'achat