Mouvement de Régulateur à compensation en... - Lot 317 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Mouvement de Régulateur à compensation en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et chemin de fer signé «Gille à Quimper». Sur une platine en acajou. Vers 1800. H: 103 cm - L: 27 cm - P: 8,5 cm
Mes ordres d'achat