Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Les petits imprudents, famille de chats.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée sur une étiquette au dos. Porte sur le châssis une trace d'étiquette ancienne d'exposition nationale des beaux-arts.
71 x 93 cm
Mes ordres d'achat