G. GOSTIAUX (1838-?)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
G. GOSTIAUX (1838-?)
Le nain de la cour.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
34 x 25 cm
Mes ordres d'achat