KAYEMBO (RDC, Kinshasa, XXe-XXIe siècles)

Lot 376
Estimation :
1500 - 1800 EUR
«Au paradis flamboyant» et «On nous protège des tentations». Deux acryliques sur toile signées en bas à droite et titrées vers le milieu. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat